Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Сервис Plategka.com и портал Online.ua запустили новый проект

Пользователи портала Online.ua могут оплачивать товары и услуги прямо на сайте.

Online.ua — украинский веб-портал, обеспечивающий многомиллионную украинскую аудиторию наиболее востребованными в Интернете услугами. На портале постоянно внедряются оригинальные сервисы и обновляются существующие, используются передовые современные технологии.
Одной из таких услуг стал сервис интернет-платежей Plategka.online.ua, разработаный сервисом Plategka.com и порталом Online.ua.

Теперь пользователям украинского портала Online.ua не нужно переходить на другие сайты, чтобы совершить оплату  мобильной связи, телефонии, услуг интернет-провайдеров, операторов кабельного и спутникового телевидения, коммунальных и других услуг в режиме реального времени. Достаточно зайти в раздел "Платёжка".

Сервис прост в использовании, регистрация и добавление карты занимает всего пару минут, а авторизация карты происходит в режиме реального времени. К оплате принимаются карты Visa/MasterCard, также существует возможность оплаты с помощью кошелька WebMoney. С мобильными операторами и интернет-провайдерами Plategka работает в режиме ускоренного зачисления платежей. Абонентская плата отсутствует. Безопасность работы сервиса подтверждена сертификатом на соответствие стандарту Payment Card Industry Data Security Standart.