Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Продолжается акция от Интернет-провайдера Lcom, партнёра сервиса Plategka

Lcom предлагает своим новым абонентам подключиться к безлимитным тарифам Интернет по акции "ОТТЕПЕЛЬ".
Акция действует с 03.02.2011 по 03.05.2011.

Стоимость подключение в период акции для абонентов прописанных по адресу подключения услуги - 1 грн.
Авансовый платёж для абонентов с пакетами U-5, U-25, U-50 составляет 200 грн., для абонентов с пакетами U-75 и U-100 авансовый платёж состовляет две абонентских платы.
Также в подарок в месяце подключения и следующем месяце скорость зарубежного трафика будет увеличена согласно следующей шкале: U-5 -> U-25; U-25 -> U-50; U-50 -> U-75; U-75 -> U-100. Для пакета U-100 предусмотрен подарок в размере 100 грн. на бонусный счёт.

Lcom является проектом компании ООО "Киевские Сети".
Особеностью сети Lcom является то, что все коммуникации созданы на основе волоконно-оптической технологии, которая позволяет реализовать такие сервисы как Интерент, IP-телефония, потоковое видео и аудио, цифровое телевидение. Для доступа к глобальной телекоммуникационной сети Интернет  провайдер Lcom используюет собственные оптоволоконные линии связи. Скорость внешнего канала составляет - 10 Гбит/с.
Также используется технология FastEthernet, обеспечивающая скорость до 100 Мбит/с, что гарантирует комфортную работу как в локальной сети, так и в глобальной телекоммуникационной сети Интернет.

С помощью сервиса Платёжка оплата услуг Интернет-провайдера Lcom производятся с помощью платёжных карт Visa/MasterCard, а также WebMoney. Сервис Платёжка работает в режиме ускоренного зачисления платежей ежедневно и круглосуточно!