Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Приобретайте железнодорожные билеты на сайте Plategka.com

Сервис интернет оплат Plategka.com совместно с ООО "Авиалайн" предлагает возможность бронировать и приобретать железнодорожные билеты на необходимые Вам направления.

В ритме современной жизни далеко не каждый человек может позволить себе потратить несколько часов в очередях железнодорожных касс, чтобы приобрести билет. Воспользовавшись электронным заказом, вы избавите себя от множества проблем, сэкономите средства и сбережёте нервы.

Электронный заказ является одним из самых современных видов бронирования и покупки железнодорожных проездных документов, дающих возможность приобрести или забронировать билеты посредством доступа к сети Интернет. Для этого Вам достаточно указать пункт отправления и прибытия и необходимую дату, после чего выбрать один из предложенных системой вариантов, заполнить несложную форму и произвести оплату.

Для получения билета, на бланке строгой отчетности Укрзализныци Вам необходимо обратиться в железнодорожные кассы. В кассе следует предъявить бланк электронного заказа (бронирования или уже оплаченного билета) или предоставить Ваш номер заказа в устной форме. Также при себе следует иметь оригинал документа, удостоверяющего личность. При использовании онлайн покупки обслуживание в кассах производится вне очереди.

Если на сайте Вы произвели бронирование билета, то получить его в кассе можете до 21:00 следующего дня после оформления, но не позже, чем за 2 часа до отправления поезда. Если же Вы обмениваете уже оплаченный билет, то это можно сделать в любое удобное время (в рабочие часы железнодорожных касс), но не позже, чем за 15 минут до отправления вашего поезда.