Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Оплачивать коммунальные услуги онлайн – так просто!

 

Оплачивать коммунальные услуги онлайн – так просто!

Сервис интернет платежей Plategka.com присоединился к проекту «Личный счет пользователя жилищно-коммунальных услуг в г. Киеве», теперь каждый в личном кабинете на сайте http://www.personal-account.kiev.ua сможет оплачивать свои счета с помощью Plategka.com.

Данный ресурс очень удобен, т.к. предусматривает возможность проводить мониторинг и оплату за потребленные жилищно-коммунальные услуги сразу по нескольким лицевым счетам. В личном кабинете можно просмотреть историю выставленных счетов, а также динамику платежей по лицевому счету за каждый месяц.

Мы предоставляем Вам возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги с помощью платежной карты Visa/MasterCard, а также контролировать процесс зачисления средств на Ваш лицевой счет.

Чем интересна оплата с помощью Plategka.com? Вы сразу видите сумму к оплате, нет скрытых комиссий, регистрация на Plategka.com не обязательна, абонплата отсутствует!

Для владельцев карт «Приватбанк» улучшенные условия, а для карт «Райффайзен банк Аваль» при оплате счета свыше 200 грн. – комиссия отсутствует!

Дорогие пользователи, напомним, что на Plategka.com остается доступной оплата всех жилищно-коммунальных услуг г. Киева, а также других регионов.

Если Вы цените свое время, предпочитаете современные методы хранения документации, а также быстрые и удобные способы оплаты – данный сервис для Вас!