Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Оплачивайте услуги компании MIIT с помощью сервиса Plategka.com

Plategka.com предоставляет возможность оплаты услуг интернет и телевидения телекоммуникационной компании MIIT. Пополнить лицевой счёт  возможно с помощью банковских карт Visa и MasterCard.
Компания MIIT предоставляет услуги Интернет, телефонии, аналогового/цифрового и интерактивного IPTV телевидения, коллокации, а так же поддержки почтовых доменов.
Для своих клиентов компания MIIT предлагает доступ в сеть Интернет без ограничений по объему трафика и времени, оптические каналы связи, стабильно высокую скорость, доступные цены.
Преимуществами аналогового телевидения от MIIT являются отсутствие дополнительных приемных устройств,  большой пакет телепрограмм. По средством интерактивного телевидения по технологии IPTV пользователи получают картинку с высокой степенью детализации, высококачественное звуковое сопровождение.
Компания MIIT стремится максимально удовлетворять потребности наших абонентов услугами высокого качества по конкурентным рыночным ценам.
Поэтому с 2011 года компания начала предоставлять услуги телефонии: поддержка современных технологий – SIP, PRI; возможность совершать местные и междугородние звонки; удобные тарифные пакеты; круглосуточная техническая поддержка.