Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Оплачивайте онлайн-игры Lineage 2 и Aion через сервис Plategka.com

К списку онлайн-игр, которые можно оплачивать через Plategka.com добавлены ещё 2 игры!

Aion — это виртуальный мир, где Вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.
В Aion используется движок CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенный и оптимизированный корейскими разработчиками. Уникальная для игр этого жанра графика (на этом же движке создан один из лучших шутеров 2004 года Far Cry) сочетается с демократичными системными требованиями.
Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа — разнообразные настройки позволяют задать неповторимую внешность. Помимо оттачивания боевых навыков, персонаж может совершенствоваться и в мирных профессиях (оружейник, кузнец, повар, портной, ювелир, алхимик), которые, кроме материальной выгоды, в случае успеха приносят персонажу опыт так же как и бои с противниками.

Lineage 2 — это целый мир, в котором развитие персонажа ничем не ограничено. Вас ждут зрелищные, масштабные PvP-битвы (игрок против игрока), политические интриги и самые посещаемые серверы.
Полная таинственных и загадочных событий и свирепых монстров вселенная. Обуздайте сеющих смерть драконов и безумных фанатиков павших богов, помогите жителям сел, истребив гремлинов, големов, гноллов и прочую нечисть. К Вашим услугам разветвленная система рас и классов, позволяющая выбрать предпочтительный стиль игры. 6 оригинальных фракций, исповедующих различные принципы боя в рамках 35 доступных классов.

Напоминаем, что оплаты через сервис Plategka.com в большинстве случаев происходит мгновенно и не требует обязательной регистрации. Оплачивать онлайн-игры можно с помощью кошелька WebMoney WMU.