PaymentsPayment templatesPayment CardsMy Profile

Уважаемые пользователи сервиса Plategka.com, спешим сообщить, что мы в очередной раз прошли аудит безопасности и получили сертификат соответствия международному стандарту.

Уважаемые пользователи сервиса Plategka.com, спешим сообщить, что мы в очередной раз прошли аудит безопасности и получили сертификат соответствия международному стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS v2.0).

Обеспечение безопасности интернет-платежей является приоритетом для нас! Аудит проводила компания Sysnet Global Solutions – лидер рынка услуг по стандарту безопасности ISO 27001, управлению уязвимостями, аудиту и консультационным услугам по внедрению программ соответствия стандарту безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS).

Как крупнейший платежный сервис, Plategka.com проходит сертификацию на соответствие максимальному уровню PCI DSS Level 1.

Сервис Plategka.com гарантирует, что:

• информация, содержащаяся на карте (номер карты, срок действия, CVV2/CVC2), не сохраняется, передается в зашифрованном виде и никому не доступна;

• для защиты банковских карт от мошеннических действий Вам будет предложено пройти процедуру верификации карты, которая позволяет убедиться в том, что карточку использует её владелец;

• оплата платежей на сайте Plategka.com производится с помощью технологии 3-D Secure;

• для защиты пользователей от программ – клавиатурных шпионов на сайте используется виртуальная клавиатура.