Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Мы первыми в агентской сети открываем возможность оформления электронных жд билетов!

Уважаемые пользователи!

Сервис Plategka.com продолжает совершенствоваться и заботиться о комфорте своих пользователей. Теперь при оформлении железнодорожного билета , на поезда, на которые предусмотрена продажа электронных документов, пользователь получает Посадочный документ (ЭПД).

С самостоятельно распечатанным Посадочным документом можно отправляться на посадку в вагон, без обращения в железнодорожную кассу, что гораздо экономит Ваше время. Посадочный документ рекомендуется распечатывать на бумажном носителе для предъявления при посадке в поезд. При этом документ будет распознан специальным устройством, которое находится у проводника или стюарда поезда. Также пассажир может  предоставить его проводнику или стюарду поезда на  электронном носителе (смартфоне, планшете и т. д.).

Стоит отметить, что Посадочный документ имеет статус расчетного документа (фискального чека), то есть такой документ можно использовать для отчета о командировке. Также электронные билеты практически невозможно потерять, ведь распечатать их можно самостоятельно неограниченное количество раз.

Приятных путешествий, дорогие пользователи!