Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Акция ко Дню Святого Николая: оплатите за питание в детском саду на сайте Plategka.com и получите подарок для Вашего малыша!

Творите чудеса для других и чудо обязательно случиться с Вами!

В день Святого Николая принято дарить подарки.  А Вы уже приготовили подарок для своего малыша? :)

Дорогие мамы и папы, сервис Plategka.com предлагает принять участие в увлекательном розыгрыше, и получить оригинальный подарок для своего ребенка - развивающий набор LEGO DUPLO «Мой первый зоопарк». Для того чтобы принять участие в Акции, достаточно оплатить за питание в детском саду Вашего малыша.

Период проведения акции: 19.11.2015 - 20.12.2015.

Для участия в акции необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем сервиса Plategka.com. Если Вы таковым не являетесь, регистрация на сайте займет всего несколько минут.
  • В период с 19.11.2015  по  20.12.2015 осуществить оплату за питание в государственном детском саду на любую сумму на сайте Plategka.com с помощью банковской карты Visa или Mastercard. В розыгрыше будут принимать участие все оплаченные квитанции, сформированные КП ГИВЦ (г.Киев).

Определение победителя:

  • Победитель акции будет определен 21 декабря 2015 года случайным образом с помощью сервиса random.org. Итоги розыгрыша будут опубликованы на сайте Plategka.com, а также наших страничках в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Google+.
  • Победитель акции получит в подарок развивающий набор LEGO DUPLO «Мой первый зоопарк» для своего малыша.

Полные правила Акции

Проводите больше времени с Вашими детьми, а Plategka.com позаботится о Ваших интернет-платежах!

С наилучшими пожеланиями,
сервис Plategka.com