Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Plategka.com принимает участие в голосовании от PaySpace Magazine

Друзья,

с 1 по 15 декабря 2016 г онлайн-журнал PaySpace Magazine проводит конкурс среди ведущих игроков рынка электронной коммерции. Сервис Plategka.com является участником открытого голосования, и готов побороться за лидерство в номинации ЛУЧШИЙ СЕРВИС ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ.

Команда Plategka.com постоянно работает над УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА СЕРВИСА. Мы стараемся отвечать всем существующим потребностям современного рынка электронных платежей. Помимо постоянного расширения спектра оплачиваемых услуг, мы выстраиваем наиболее эффективный и ПРОСТОЙ ПРОЦЕСС ОПЛАТЫ, добавляем НОВЫЕ УДОБНЫЕ ФУНКЦИИ.

Но самой приоритетной задачей является – безопасность Ваших платежей. Вопросу обеспечения информационной безопасности данных платежных карт уделяется особое внимание. Благодаря принятию мер по обеспечению соответствия требованиям стандарта PCI DSS, мы можем заявить, что сайт Plategka.com БЕЗОПАСЕН для совершения финансовых операций нашими пользователями.

Также напомним, что всем нашим пользователям доступна квалифицированная КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба технической поддержки.

Вы активный пользователь Интернета, имеете платежные карты, и электронные платежи стали частью Вашей жизни? Не любите толкаться в очередях, и цените свое время? Тогда именно Вы сможешь по достоинству оценить наш сервис, качество обслуживания и повлиять на ход голосования своим выбором  :)

Голосуйте на сайте конкурса в номинации ЛУЧШИЙ СЕРВИС ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ за сервис Plategka.com. Мы рассчитываем на поддержку каждого пользователя, и напоминаем, что всегда открыты к предложениям и пожеланиям!