Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Оплата за ГВC и отопление от КИЕВЭНЕРГО

Друзья,

информируем, что с текущего месяца, счет от ПАО «Киевэнерго» за отопление и горячее водоснабжение для вашего удобства, можно оплачивать единым платежом.

Для этого достаточно зайти в раздел Коммунальных услуг Киевэнерго (ГВС+отопление), ввести номер своего Лицевого счета (15 цифр), и нажать клавишу «Продолжить». На следующей странице будут отображены все начисления за предыдущий период. Также в счете будет отображена задолженность по Лицевому счету, если таковая имеется. В случае, если для данного абонента предусмотрена субсидия либо же насчитана пеня, переплата, эти данные так же отобразятся в форме. Последним шагом оплаты будет введение реквизитов банковской карты и подтверждение платежа.

Преимущества оплаты коммунальных счетов онлайн:

  • Вы не тратите время на заполнение бумажной квитанции, дорогу в банк и на бесконечные очереди.
  • Учет необходимых ежемесячных финансовых операций становится более удобным, если вы их производите на одном сайте - Plategka.com.
  • В личном кабинете сервиса Plategka.com находится самая важная и необходима информация, которая доступна вам круглосуточно. В любое удобно время вы можете распечатать все свои квитанции либо повторить платеж согласно шаблону.
  • Оплата совершается с минимальной комиссий, что гораздо выгоднее, чем затраты на дорогу в банк и комиссия самого банка. В данный момент в Украине нет банков, обрабатывающих платежи ЖКХ без комиссии.

Команда Plategka.com каждый день работает над улучшением сервиса и старается сделать его максимально комфортным для вас!