Історія платежівШаблони платежівПлатіжні карткиМій профіль

Акция для жителей Киева! «ОПЛАТИ коммунальные услуги в октябре – ПОЛУЧИ генеральную уборку квартиры»

Поддержание квартиры или дома в чистоте отнимает много времени и сил, особенно если речь идет о генеральной уборке. Plategka.com предлагает Вам не только сэкономить время на оплате коммунальных услуг, но и позаботиться о чистоте своего дома. Не упустите такую возможность, оплачивайте коммунальные услуги и участвуйте в розыгрыше БЕСПЛАТНОЙ генеральной уборки квартиры!

Для участия в розыгрыше необходимо:

• Быть зарегистрированным пользователем сервиса Plategka.com. Если Вы таковым не являетесь, регистрация на сайте займет всего несколько минут.
  • В период акции, с 05 октября по 05 ноября 2015 года до 12:00, совершить оплату Коммунальных услуг г. Киев на любую сумму на сайте Plategka.com с помощью банковской карты Visa или Mastercard. В розыгрыше будут принимать участие все оплаченные квитанции по счетам, сформированными КП ГИВЦ.

Детали акции:

• Генеральную уборку квартиры любой площади предоставляет победителю наш партнёр по акции - Клининговая компания «CleaningServices».
  • Победитель акции будет определен 05 ноября 2015 года с помощью сервиса random.org. Итоги розыгрыша будут опубликованы на сайте Plategka.com, а также наших страничках в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Google+.
  • Услуга БЕСПЛАТНОЙ генеральной уборки в квартире победителя будет предоставлена в течение 30 дней с момента объявления результатов розыгрыша.

Оплатить коммунальные услуги >> на сайте Plategka.com Вы можете также своим родным и близким. Чем больше проведенных платежей, тем больше шансов на победу!