PaymentsPayment templatesPayment CardsMy Profile

Оплачиваем коммунальные счета вместе с Plategka.com

Уважаемые пользователи!

На сайте Plategka.com уже доступна оплата коммунальных услуг в г. Киеве за апрель 2015 г.

Как известно, с 1 апреля 2015 года в Украине вступили в силу новые тарифы на электроэнергию, газ, тепло и горячую воду. Увеличение коммунальных платежей делает еще более актуальным вопрос экономии воды, света и газа, сокращения расходов семейного бюджета.

Напоминаем, оплачивая жилищно-коммунальные услуги до 20 числа месяца, следующего за отчётным, Вы получаете скидку на осуществление платежей. Скидка предоставляется жителям Киева, которые своевременно и добросовестно оплачивают коммунальные услуги и не распространяется на киевлян, которые получают субсидии, имеют долг либо рассчитались за использованные жилищно-коммунальные услуги после 20 числа.

Сервис  Plategka.com помогает экономить не только Ваше время, но и Ваши средства: при оплате коммунальных счетов г. Киева  на сумму более 160 грн. с помощью банковских карт «Райффайзен Банк Аваль», комиссия отсутствует! При использовании других платёжных карт Visa/Master Сard комиссия на оплату услуг ЖКХ может достигать до 2%, в зависимости от суммы платежа.

 

Экономьте вместе с нами!

Ваш провайдер интернет-платежей

Plategka.com