PaymentsPayment templatesPayment CardsMy Profile

7 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА PLATEGKA.COM

Всего одна минута на регистрацию не только откроет новые возможности, но и будет экономить ваше время при каждой последующей оплате:

1. Это по любви! Добавление аккаунта поможет нам облегчить ваше использование сервиса, но оно исключительно по желание клиента, поэтому решать вам!:) Мы можем только добавить, что регистрация на сайте бесплатная, а абонплата отсутствует.

2. История платежей! Все квитанции хранятся в Личном кабинете и доступны к просмотру в любое удобное время и с любого устройства.

3. Шаблоны платежей! Для удобства регулярных оплат вы можете сохранить реквизиты основных платежей, для перехода на оплату достаточно будет одного клика. Также данная закладка в Личном кабинете поможет вам проанализировать и спланировать свои расходы.

4. Простота оплаты! Сохраняйте свои платежные карты в профиле, и при оплате достаточно будет выбрать карту из списка - ввод данных ограничится только CVV-кодом. Более того, система подскажет, с какой карты платить выгодней всего, и выберет ее по умолчанию.

5. Не только плати, но и получай деньги! Создавайте индивидуальные ссылки Pay2me, размещайте ссылки и принимайте деньги на свою карту.

6. Будь первым! Зарегистрированные пользователи всегда первыми узнают о новых возможностях и продуктах, а также становятся участниками различных акций.

7. Без похода в кассу! Если любите путешествовать, но планы внезапно поменялись, когда билеты на автобус уже на руках, то зарегистрированным пользователям не обязательно ехать на вокзал – возврат билета можно оформить прямо на сайте. Мы не возьмем дополнительной комиссии, а деньги будут возвращены на вашу карту.

Вы еще не с нами? :) РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС